Показать сообщение отдельно
Старый 12.08.2015, 06:57   #82
Ткачев Иван
Местный
 
Регистрация: 29.05.2014
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 141
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 40 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 142
Ткачев Иван на пути к лучшему
По умолчанию

простые столешки кухонные. ваще не идут, все бегут за дешевизной, и пофиг всем что не полированная и с подложка из дсп, даже пофиг что китайская.
а вот всякие не стандарты, где надо будет думать и тд, постоянно. в городе только я сам делаю мойки, приходят заказывают какой нибудь не стандартную. двух уровненвые столешки, и фартуки (экраны) на ванны только так отлетают.
Мне кстати их больше всего нравится делать. мало заморочек хорошая рентабельность.

Добавлено через 5 минут
Кстати всем вопрос.
После какого маркетингового хода. стало лучше и больше клиентов.
только не говорите что дал рекламу и директ.
Вопрос поточнее: какое уникальное торговое предложение (УТП) или конкретно текстовка в Директе изменила ситуацию! Может быть клиентам какой то ништяк оставляете?? Может быть магнитик с рекламкой после установки?? наклейку на торец столешки??
Я точно заметил что правильный текст в рекламе народ стал звонить. И делаю потихоньку пробник за пробником. Вот это подоконник склееный, видите шов?? а вот это комбинации цветов-возможно, а это не проливайка, а это галтель, а это просто стандартная комплектация 1п.м. , а это в сечении, а это закругление, а это подставки под горячее. вот накаждую опцию отдельный пробник все в офисе 1,5 на 2 метра. вот думаю куда примостырить мойку литую с толешкой, и подклееной накладной мойки снизу.
Ткачев Иван вне форума   Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ukzheka (29.01.2018), Анастасия Шиманская (25.12.2015)