Показать сообщение отдельно
Старый 07.07.2012, 12:26   #31
Peterson
Местный
 
Аватар для Peterson
 
Регистрация: 30.07.2011
Адрес: Черкассы
Сообщений: 6,883
Сказал(а) спасибо: 14,604
Поблагодарили 17,325 раз(а) в 4,794 сообщениях
Вес репутации: 4358
Peterson репутация неоспоримаPeterson репутация неоспоримаPeterson репутация неоспоримаPeterson репутация неоспоримаPeterson репутация неоспоримаPeterson репутация неоспоримаPeterson репутация неоспоримаPeterson репутация неоспоримаPeterson репутация неоспоримаPeterson репутация неоспоримаPeterson репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cudesnic09 Посмотреть сообщение
моё личное мнение ветку DODG-а вообще трогать не надо,разве что почистить от всякого мусора типа "о как я вами восторгаюсь".
Я эту ветку, даже для анализа не брал, думаю, что она может оставаться как есть, и там где есть.
Цитата:
Сообщение от cudesnic09 Посмотреть сообщение
Юра,я так понимаю вы с Валентином вплотную занялись разделом.При ближайшем рассмотрении много красот увиделось?
Много! Хотя рассматривать толком ещё не начал, но даже на вскидку, много тем, дублирующих друг-друга.

Цитата:
Сообщение от cudesnic09 Посмотреть сообщение
Вопрос в другом вычистив это чем и КТО(!!!) будет заполнять образовавшийся вакуум.
Пока речь идёт не о чистке, а именно об анализе - надо/не надо, если надо - то в каком виде. Что упущено? Что не востребовано? То есть, просто разобраться - надо что-то делать, и если надо - то что, и зачем?
__________________
Платон мне друг, но истина дороже Сократ
Peterson вне форума   Ответить с цитированием Вверх
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
cudesnic09 (07.07.2012), Uncle (07.07.2012), ZilovV (07.07.2012), ПРАКТИК (07.07.2012)