Показать сообщение отдельно
Старый 30.10.2017, 23:46   #7
Vika-konstr.
VIP
 
Аватар для Vika-konstr.
 
Регистрация: 19.10.2014
Адрес: Київ. Україна.
Сообщений: 550
Сказал(а) спасибо: 2,025
Поблагодарили 2,915 раз(а) в 535 сообщениях
Вес репутации: 754
Vika-konstr. репутация неоспоримаVika-konstr. репутация неоспоримаVika-konstr. репутация неоспоримаVika-konstr. репутация неоспоримаVika-konstr. репутация неоспоримаVika-konstr. репутация неоспоримаVika-konstr. репутация неоспоримаVika-konstr. репутация неоспоримаVika-konstr. репутация неоспоримаVika-konstr. репутация неоспоримаVika-konstr. репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Z300 Посмотреть сообщение
Не соглашусь! Траектория движения - да, правильная. Но эти петли крепятся шурупами, и максимум 16мм. А если это будет не просто откидная полка. А стол с повышеной нагрузкой. То он (стол) поламакается на второй сорочке.

Я думаю, что подойдут петли Zusa от Хейфеля. Правда у меня нету данных об их устойчивости на боковую нагрузку (для них нагрузка будет именно боковой, т.к. это петли для складных дверей)
Но они хоть вбиваются в тело детали. Ну и вроде как сталь. )))

А ещё, тут слабым местом будет сам материал - ДСП. Даже если петля будет служить верой и правдой, то ДСП точно психанёт! Нужно делать выдвижную часть и саму откидную столешницу из дерева!

А вот ногу, которая должна быть тоже на рояльной петле, можно пришить на той, что показали ранее. Ну, только плоскость крепления выбрать по размеру среза ноги. Кстати, тоже деревянной.
Миниатюры
New-2pcs-8mm-Brass-Furniture-Cabinet-Hinge-Cylindrical-Hidden-Concealed-to-Cabinet-Door-Hinges-T.jpg   bk_481.jpg   34111503b.jpg  
Vika-konstr. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Drono (31.10.2017)