Показать сообщение отдельно
Старый 24.05.2009, 01:02   #9
barlogg
Пользователь
 
Регистрация: 18.04.2009
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 0
barlogg пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от arsenii1981 Посмотреть сообщение
barlogg, а вот вы объясните мне как можно точно до милиметра построить а максе модель? можно я не спорю но какими манипуляциями!! А Автокад именно для этого и создан чтоб чертить всё очень тоно!
Вопрос до безобразия странный. Вмаксе есть все для этого. И привязки и размеры можно в миллиметрах ставить. И сплайны просто рисовать включив привязку по вершинам.

Цитата:
Сообщение от Alecs-0k Посмотреть сообщение
В ACAD строю только или начальный план-раскидку, или что-то особо сложное, заковыристое. Почти весь корпус строю в 3d конструкторе, про него много хорошего написано здесь, на форуме (он даёт не только карты раскроя, а почти всё мыслимое и не мыслимое.....) Построить корпус быстрее чем в 3d конструкторе по моему не реально. Серьезная визуализация - DWG перекинул в макс, и твори, что хочеш. А голый автокад- только для решения не стандартных задач, общих планировок, по мелочам, но пользуюсь постоянно.
На какой конкретно мебельной программе остановиться - решай сам - попробуй каждую, только тогда поймешь, что тебе нужно.
3d конструктор вещь хорошая, за исключением того, что работает он только под Автокад 2006, а у меня есть 2008, 2009, 2010 но 2006 нет. И его придется качать. Просто я думал, что кто нить решил проблему, по выдергиванию размеров солидов из А-када. Да и привык я в Максе все рисовать. А не пользоваться заготовками программеров, мол панель такая с размерами такими и подрезка там такая. а про МиниМебель кто может что сказать?
barlogg вне форума   Ответить с цитированием Вверх