Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2018, 12:04   #686
FABRE
Модератор
 
Регистрация: 11.05.2012
Сообщений: 3,466
Сказал(а) спасибо: 9,640
Поблагодарили 12,559 раз(а) в 2,882 сообщениях
Вес репутации: 3036
FABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от system32 Посмотреть сообщение
Я правильно вас понял?
нет, совсем не правильно :

Цитата:
Сообщение от system32 Посмотреть сообщение
1. Изменить цвет гарнитура.
предпочтения к внешнему виду не обсуждаются, как и на вашем эскизе я просто обозначил цвета

Цитата:
Сообщение от system32 Посмотреть сообщение
2. Открывание дверей на правую сторону? (тут без изменений. У меня так и есть как вы указали).
открывание двери на любую сторону будет мешать , но расположение холодильника
предложенное вами усугубит это неудобство.

Цитата:
Сообщение от system32 Посмотреть сообщение
3. Третью картинку не понял. Видимо оставить место для штор?
(На данный момент висят жалюзи)
если между помещением и мебелью не оставить рабочий зазор,в последствии оправданный дизайном
интерьера( например установкой штор) то получите либо "щель" либо проблемы при монтаже.

Цитата:
Сообщение от system32 Посмотреть сообщение
4. Холодильник встроить в гарнитур ближе к окну, на место духовки. А саму духовку перенести в другую сторону, ближе к входной двери?
встраивать не обязательно, но правильно расположить холодильник в дальнем углу. есть несколько аргументов "за" ( читайте форум) и не одного "против"

Цитата:
Сообщение от system32 Посмотреть сообщение
Там кстати встроена посудомойка. Между стеной и раковиной.
)) совсем не кстати- открывайте документацию на ПМ и изучайте принцип встраивания. ответы на вопросы по встроенной технике найдете здесь
__________________
-----------------------
FABRE вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
system32 (19.01.2018)