Показать сообщение отдельно
Старый 03.05.2018, 10:23   #122
rasta1
Местный
 
Регистрация: 10.01.2015
Адрес: Украина
Сообщений: 442
Сказал(а) спасибо: 135
Поблагодарили 424 раз(а) в 214 сообщениях
Вес репутации: 242
rasta1 - очень-очень хороший человекrasta1 - очень-очень хороший человекrasta1 - очень-очень хороший человекrasta1 - очень-очень хороший человекrasta1 - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитрий DAOS Посмотреть сообщение
А подскажите пожалуйста:
Выходит что то оборудование, которое рассматривается в данной ветке, применяется только для обработки ДСП? Или можно еще обрабатывать МДФ? Интересует параметризация фрезерованых фасадов в нестинге.
Занимаемся исключительно фасадами МДФ. Пытаюсь оптимизировать работу участка ЧПУ. Используем как софт для параметрических фрезеровок так и стандартную ручную отрисовку векторов и программирование проходов в УП. Хочу уйти от отрисовки векторов и использовать автоматизацию и нестинг. Позволяет ли софт станков рассмотреных выше осуществить подобное? Или эти станки производят только присадку и раскрой?
Не исключаю что я просто что-то не понял читая эту тему.
Здравствуйте. ниже обсуждались станки для деревообработки, которые позволяют работать и с ДСП и с МДФ и Фанера и прочие материалы.

а какой софт используете для параметрических фасадов?
мы используем старенький SCM в связке с Genio R3 для нестинга.
думаю Вы должны понимать что не все фрезеровки возможно сделать параметрическими.
если вы хотите покупать оборудование конкретно для нестинга то смотрите что-то с вакуумным столом а не траверсный.
rasta1 вне форума   Ответить с цитированием Вверх