Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2018, 09:41   #3
Letos
Консультант
 
Регистрация: 28.06.2017
Сообщений: 555
Сказал(а) спасибо: 127
Поблагодарили 1,030 раз(а) в 366 сообщениях
Вес репутации: 344
Letos за этого человека можно гордитсяLetos за этого человека можно гордитсяLetos за этого человека можно гордитсяLetos за этого человека можно гордитсяLetos за этого человека можно гордитсяLetos за этого человека можно гордитсяLetos за этого человека можно гордитсяLetos за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от volunka Посмотреть сообщение
У меня, почему-то, через меню скрипт не показывается, видимо, из-за расширения *.ts.
Если запускать через редактор скриптов, то работает хорошо.
Кто-нибудь знает с чем это может быть связано и что-нибудь можно ли сделать?
Не показывается потому, что расширение *.ts, это верно. В меню скрипт вроде только скрипты с расширением *.js показываются.
Я использую Typescript из-за удобства написания и читабельности (но тут "на вкус и цвет").
Еще может возникнуть косяк с редактированием скрипта в стандартном редакторе. Для .ts файла автодополнение, скорее всего, не будет работать. Сейчас проверил - БМ вообще завис. Так что не советую редактировать ts файлы в стандартном редакторе.

UPDATE:
если Вам нужен именно файл в формате js, есть небольшой костыль:

PHP код:
var path 'Путь\\к\\скрипту.ts';
var 
x3 = require(path); 
Запускаете скрипт, и в папке с исходным ts файлом (путь к которому в переменной path) появляется js файл. В чем суть: require - функция nodejs, который выполняет только js файлы. Базис где-то компилирует ts в js (но, как я понял, запускаемый файл он хранит где-то в памяти) и скомпилированные подключаемые файлы он сохраняет на диск в формате js.

Последний раз редактировалось Letos; 19.01.2018 в 10:04. Причина: update
Letos вне форума   Ответить с цитированием Вверх
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
botik (16.12.2019), Ovsyanicov (19.01.2018), volunka (19.01.2018), zorro (19.01.2018)