Показать сообщение отдельно
Старый 23.06.2016, 18:48   #93
АН-79
Местный
 
Аватар для АН-79
 
Регистрация: 26.06.2011
Адрес: Южное побережье Карского моря
Сообщений: 717
Сказал(а) спасибо: 1,179
Поблагодарили 1,120 раз(а) в 482 сообщениях
Вес репутации: 451
АН-79 за этого человека можно гордитсяАН-79 за этого человека можно гордитсяАН-79 за этого человека можно гордитсяАН-79 за этого человека можно гордитсяАН-79 за этого человека можно гордитсяАН-79 за этого человека можно гордитсяАН-79 за этого человека можно гордитсяАН-79 за этого человека можно гордитсяАН-79 за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergeyzak18 Посмотреть сообщение
Простите, но хочу развеять Ваш миф относительно производства фурнитуры BLUM и Haffele и Hettich в том числе. Вся эта замечательная фурнитура производится в одной стране. С одной лишь разницей, что штампы стоят оригинальные на изделиях, а вот на упаковках, то есть коробках Made in C...
Сейчас время такое, сейчас произвести в Китае в разы дешевле с транспортировкой, чем производить в Европе. Парадоксы, а что поделаешь...
Вообще-то по смыслу я и имел ввиду, что И Боярд и ФГВ на одной фабрике производятся, только штампами отличаются. По виду что направляющие, что подъёмники одинаковые. Так, что мифолога из меня не выходит . Если бы Вы процитировали с пред идущим предложением........

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от АН-79 Посмотреть сообщение
Разработка FGV (4461 и т.д., подъёмники их же, к стати итальянские даже дешевле, выпускают видимо на одном заводе в Поднебесной).
Это чуть раньше Вашего цитирования.
__________________
...
АН-79 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
sergeyzak18 (23.06.2016)