Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2010, 01:35   #12
rashid80
Новичок
 
Регистрация: 26.09.2009
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
rashid80 пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maxdron Посмотреть сообщение
Мне кажется ТС говорил о том что с клиентом Нужно работать. А не о том что его нужно посылать. Тут речь о внутреннем настрое на продуктивную работу
По своему опыту знаю что время потраченное на мелкого клиента идёт в "обучение самого себя" , подготавливает к жирной сделке. Про охоту хорошо отмечено. Думаю если из последних сил гоняться за зайцем и поймать его, то кроме чувства самодовольства и дикой уталости-опустошённости не останется. А если таких зайцев пропускать, то и лось попадётся.
И попадался)
А не лучше ли сразу на лосях сосредоточиться ? Ведь по статистике 1 лось равен примерно нескольким десяткам зайцев.

---------- Добавлено в 01:35 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:29 ----------

Цитата:
Сообщение от nurlans Посмотреть сообщение

Где на улице, или в офисе, или дома, или еще где-нибудь вас ждет ваш клиент, который купит у вас намного больше! Купит с радостью! И будет вас благодарить! И купит много! Отдаст много денег! Он там впереди! За следующим углом! Скорее к нему!

Это и называется инстинктом убийцы!

Найдите новую «жертву»! Нового клиента! Скорее! К новой сделке!

Помните - мир многообразен! И новые возможности продажи есть всегда! И будут всегда! Мир продаж – как праздничный стол набитый всякими блюдами, вы сами берете себе сами, все что хотите. Не надо выпрашивать! Просто берите! И желание брать должно быть у вас всегда!
мысли вести дела с кем-то другим, а только с вами.

У вас также?
Я иногда ловлю себя на мысли, что кажется уже видеть не могу эту мебель... Слишком уж nurlans все по-книжному прописал. Как в иностранных книжках каких-нибудь гуру продаж. Мне кажется , тот кто учит продавать и тот кто умеет продавать - это абсолютно разные люди...
rashid80 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо: