Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2019, 17:14   #24
Uncle
VIP
 
Аватар для Uncle
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Рівне. УкраЇна
Сообщений: 10,580
Сказал(а) спасибо: 14,588
Поблагодарили 20,024 раз(а) в 6,492 сообщениях
Вес репутации: 5257
Uncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспорима
По умолчанию

Не думаю, что стоит паниковать...
Ну хотя бы интересно как эта ассоциация будет с застройщиками решать вопрос огромного количества вариантов дизайна мебели, предлагаемого дизайнерами, производителями мебели под заказ, в стандартную квартиру. На каком этапе это будет решаться?. Наверняка может быть такая же ситуация как в большинстве новых квартир в советское и первое постсоветское время, когда квартиры сдавались уже с обоями и умывальником и газовой плитой, а при наличии большого разнообразия предложений как по качественному так и по более стильному дизайну интерьера, включая мебель, весь "интерьер" коробочного варианта жилья уходил в топку и делалось все по новой...
Кроме того, остается ещё и огромный сегмент вторички...
Мне кажется, тут следует задумываться над ситуацией "монстрам" мебельной промышленности. Мелкому, среднему звену, думаю, работа найдется.
__________________
Уж лучше беспокойство в сомнении, чем успокоенность в заблуждении. .
(Мандзони Алессандро)
------------------------------------
Троллей не кормлю...
Uncle вне форума   Ответить с цитированием Вверх
6 пользователя(ей) сказали cпасибо: