Показать сообщение отдельно
Старый 19.06.2017, 23:53   #1364
Lin63region
Победитель конкурса 2012г.
среди новичков
 
Аватар для Lin63region
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 122
Сказал(а) спасибо: 836
Поблагодарили 652 раз(а) в 90 сообщениях
Вес репутации: 341
Lin63region - просто великолепная личностьLin63region - просто великолепная личностьLin63region - просто великолепная личностьLin63region - просто великолепная личностьLin63region - просто великолепная личностьLin63region - просто великолепная личность
По умолчанию

Ну тогда тут остается только восхищаться
Проделывать такую работу в Просте требует намного больше сил и кропотливости, чем есть у меня.. Мне проще показать красивую картинку Просты заказчику, возможно быстренько при нем собранную, посчитать в прайсе в экселе, а потом для работы сделать тот же проект в Базисе уже без красивой картинки, но со всей точной спецификацией и чертежами (учитывая то, что у меня кухни - это 50% объектов, а остальные идут с кромкой 2 мм, а бывают и кухни с вкладными фасадами и кромкой 2 мм).. А тут получается практически весь расчет делает Про100. Но тут уже вопрос специфики работы, относящийся скорее к вечному спору между почитателями различных программ

В качестве извинения за флуд
Сборная солянка ручек, ножек, полкодержателей* и т.д. Макмарта, МДМа и т.п.
Все отрисовано в Pro100 для схематичной визуализации.
Сразу отмечу, что у ножек Макмарта у некоторых высота нарисована 160 и 260 вместо 150 и 250, заявленных в названиях из-за возможности их регулировки и необходимости данной регулировки в проектах, для которых эти ножки рисовались.
Миниатюры
2017-06-20_02.jpg  
Lin63region вне форума   Ответить с цитированием Вверх
7 пользователя(ей) сказали cпасибо: