Показать сообщение отдельно
Старый 24.04.2013, 15:30   #47
Peterson
Местный
 
Аватар для Peterson
 
Регистрация: 30.07.2011
Адрес: Черкассы
Сообщений: 6,883
Сказал(а) спасибо: 14,604
Поблагодарили 17,325 раз(а) в 4,794 сообщениях
Вес репутации: 4358
Peterson репутация неоспоримаPeterson репутация неоспоримаPeterson репутация неоспоримаPeterson репутация неоспоримаPeterson репутация неоспоримаPeterson репутация неоспоримаPeterson репутация неоспоримаPeterson репутация неоспоримаPeterson репутация неоспоримаPeterson репутация неоспоримаPeterson репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ben12 Посмотреть сообщение
Давайте теперь развивать кто кому чего должен и кто как продвигает свою продукцию.
Вот, на счёт - кто, кому и что должен - это не надо. А, на счёт - как продвигать продукцию на рынке - это ни кому не мешает услышать, ни мелкому производителю мебели, ни крупному производителю фурнитуры. Просто, если компания Хефель, делает ставку на крупный опт, то есть на крупных производителей - то нечего более мелких дразнить, ибо это ей не в плюс, а в минус. Ну, прибавит Хейфелю авторитет, то, что их фурнитуру, мало того, что ждать чут ли не месяц надо, так они ещё и не в состоянии выполнить заказ в полном объёме? Думаю врятли. И пусть их фурнитура будит самой лучшей в мире, при таком отношении, я отнесу деньги клиента, кому-то другому, тому кто, обеспечивая достойное качество, обеспечивает и достойный сервис.
А сроки поставки, более двух дней, на сегодняшний момент, выглядят как уровень 19-го века, с ямщиками и почтовыми каретами.
__________________
Платон мне друг, но истина дороже Сократ
Peterson вне форума   Ответить с цитированием Вверх
7 пользователя(ей) сказали cпасибо: