Показать сообщение отдельно
Старый 17.10.2016, 08:40   #15
rasta1
Местный
 
Регистрация: 10.01.2015
Адрес: Украина
Сообщений: 442
Сказал(а) спасибо: 135
Поблагодарили 424 раз(а) в 214 сообщениях
Вес репутации: 242
rasta1 - очень-очень хороший человекrasta1 - очень-очень хороший человекrasta1 - очень-очень хороший человекrasta1 - очень-очень хороший человекrasta1 - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg_n Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, TS может выдавать раскрой с кромками на сторонние программы раскроя, такие как Cutting 3, BestCut, bCUT?
с кромками вряд-ли.
а так при помощи екселя спокойно.

Добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от serg_n Посмотреть сообщение
Может у кого-нибудь есть наработки в этом направлении?
я настраивал экспорт в BOM для корпусных деталей.
выставил столбцы: высота, ширина, кол-во, наименование детали. в нужном порядке для cuting и все... ctrl+c, ctrl+v. всегда выручат.
для кромок можете с тем же екселем пободаться, в зависимости от наименования детали, допустим в ячейке D1 значение- "Перегородка", тогда в E1 "Значение определяющее что кромка по одной длинной"(не знаю можно ли при помощи функций настроить формат ячеек, чтобы просто подчеркивание поставить в A1 или B1...)
ну вот как-то так.

я так пытаюсь сделать таблицу ексель для просчета изделий, и информацией которая идет на склад: необходимое кол-во кромки 0.6 и 2мм. кол-во ДСП, фурнитура....
короче как-то автоматизировать это все дело, и исключить возможность что менеджер забыл написать, а кладовщик забыл заказать...
rasta1 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
serg_n (17.10.2016)