Показать сообщение отдельно
Старый 11.06.2009, 18:25   #15
dimench
Местный
 
Аватар для dimench
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 380
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 122 раз(а) в 44 сообщениях
Вес репутации: 253
dimench скоро придёт к известностиdimench скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от musa76 Посмотреть сообщение
Один из моих знакомых, владелец магазина, решил пойти по этому же пути, реализуя готовые кухни, в результате практически весь товар завис. Большинству хочется, что-то особенное, тем более, котедж даёт волю фантазии, а типовая мебель слишком ограничена...
Цитата:
Сообщение от yom2007 Посмотреть сообщение
считаю, что фабричные кухни никуда не годятся, надо заказывать индивидуально
Фабричные не значит типовые. Сейчас очень много фабрик, которые делают на заказ.
Почему сам не хочу. Не имея призводства (распиловочных, кромкооблицовочных, а самое важное для кухонной мебели - присадочных) себестоимость изделия получтся не намного ниже фабричного, а качество - еще ниже.
Корпуска она же намного легче. Заказал распиловку. Кромление там не сложное так как детали крупногабаритные. В гараже насверлил, и повез на монтаж.

---------- Добавлено в 18:23 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:21 ----------

Цитата:
Сообщение от burea Посмотреть сообщение
Согласен с yom2007, тоже стоит щас задача обустройть кухню, но брать что-то готовое не хочется, лучше уж заказать, за то пришли мерки сняли дизайн вместе обсудили/согласовали, в 3D программе нарисовали показали и за работу.
А эти услуги как раз диллер, т.е. мы и оказываем.
Клиент на пригласил, мы его (объект) обмерили, в KD шо ему надо настроили, общитали и заказ на фабрику. Затем через недели 2-4 нам это все дело отгрузили, мы монтирум. ВСЕ!!! ГОТОВО!!!

---------- Добавлено в 18:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:23 ----------

Цитата:
Сообщение от DenKon Посмотреть сообщение
Производство кухни это такой головняк. Материалы 15 видов, фурнитуры горы, монтаж, бытовая техника и т.д.
Абсолютно с Вами согласен. По этой причине и хочу работать с фабрикой.
__________________
С уважением, Дмитрий!
Мебель на заказ
dimench вне форума   Ответить с цитированием Вверх