Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2008, 09:28   #55
Alter
Пользователь
 
Регистрация: 02.03.2008
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Alter пока не определено
Радость

Слов нет, те картинки что показал нам Сhingisnah очень красивы. Но у меня к нему вопрос, насколько реально их воплотить в жизнь на среднестатистическом мебельном предприятии и сколько будет стоить такая мебель, из чего она будет сделана и кто ее купит, т.е. насколько реально вполотить эти проекты на фирмах уважаемых форумчан. Я не спорю, к такой мебели нужно стремиться - это Развитие. Такую мебель нужно создавать - это Творчество. Но все же не надо отрываться от реальности, и проектировать на мебельных прогах самолеты. Мебельные программы они для того и созданы, чтобы в них рисовать мебель - быстро, наглядно, правильно, удобно, со всеми вытекающими от сюда последствиями, т.е. конструкторской документацией. Я ничего против не имею против Bcad, Базиса и прочих достойных программ. Тут уж кто к чему привык, тот о том и говорит. Сам я привык к К3, работаю в ней уже 5 лет. За что полюбил? За открытую архитектуру, что хочу в ней то и ворочу, вопрос лишь в наличие мозгов и желании, облегчить свою работу. Начинал еще с версии 4.07, когда проработав полгода на сборке мебели, сел на место технолога и стал делать деталировку изделий. С того времени прошел путь конструктора, дизайнера, снабженца и зам. директора мебельного предприятия. Поэтому знаю, о том что говорю. Если у поклонников К3( коих очень мало, из за сложности настройки программы), есть желание развивать эту систему, то давайте создадим проект "Развитие К3 и построение структуры мебельного предприятия на ее основе". Проект считаю нужно сделать закрытым, и принимать членов по решению общего собрания, чтобы было Сотрудничество, а не односторонее Потребительство. Привлекать новых членов в проект нужно, выкладывая ролики по работе в К3 в открытых частях форума, показывая возможности системы. Итак, прошу высказываться, у кого какие мнения.
Alter вне форума   Ответить с цитированием Вверх