Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2017, 16:51   #19
zzerg
VIP
 
Аватар для zzerg
 
Регистрация: 31.08.2011
Адрес: Новокузнецк
Сообщений: 1,691
Сказал(а) спасибо: 13,026
Поблагодарили 4,379 раз(а) в 1,316 сообщениях
Вес репутации: 1288
zzerg репутация неоспоримаzzerg репутация неоспоримаzzerg репутация неоспоримаzzerg репутация неоспоримаzzerg репутация неоспоримаzzerg репутация неоспоримаzzerg репутация неоспоримаzzerg репутация неоспоримаzzerg репутация неоспоримаzzerg репутация неоспоримаzzerg репутация неоспорима
По умолчанию

Слушайте, я итак никому взятки не даю, тем более ГАЙцам. А в стране коррупции меньше не становится. Бесплатной медициной не пользуюсь и не дай бох, на обучение ребенка ежемесячно тратятся деньги, и все нужные знания и навыки он получает за пределами школы, никаких льгот или выплат от государства не было, нет и не планируется. В семье одна пенсионерка с пенсией в две кварплаты. Так пенсию каждый сам себе копит, со своих заработаных, причем тут госказна? С чего вы так уверены, что наши налоги идут на строительство дорог и содержание неимущих, а не на поддержание войны или предвыборные кампании. Бюджет страны можно посмотреть...прикинуть. Расходы на государственные СМИ значительно превышают социальную сферу.

Ежедневно всплывающие случаи безнаказанного воровства миллиардов из бюджета должны стимулировать честных налогоплательщиков?

Финты власти меня не удивляют, они живут не здесь и законы принимают не для своих детей. Меня удивляют люди, которые молча это хавают, и воспринимают все спущенное сверху как аксиому....вместо разума - телевизор, а вместо воли - общественное мнение. Честно - в реале я таких почти не вижу. А в интернете почему то почти все такие))

Конечно хочется жить в красивой стране, где все по справедливости и законы соблюдать. Но к текущему положению это мало применимо. И на выборах я точно буду против них. Как раз потому, что хочу законности.

Кстати, из отписавшихся в теме есть владельцы легального собственного бизнеса?
zzerg вне форума   Ответить с цитированием Вверх