Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2021, 15:25   #6
zzerg
VIP
 
Аватар для zzerg
 
Регистрация: 31.08.2011
Адрес: Новокузнецк
Сообщений: 1,704
Сказал(а) спасибо: 13,044
Поблагодарили 4,395 раз(а) в 1,323 сообщениях
Вес репутации: 1292
zzerg репутация неоспоримаzzerg репутация неоспоримаzzerg репутация неоспоримаzzerg репутация неоспоримаzzerg репутация неоспоримаzzerg репутация неоспоримаzzerg репутация неоспоримаzzerg репутация неоспоримаzzerg репутация неоспоримаzzerg репутация неоспоримаzzerg репутация неоспорима
По умолчанию

Идея понятна, вы хотите людей не учить конструировать мебель, а пользоваться бикадом.

Идея неплохая. Но курсы - это позапрошлый, имхо, век. Да и сколько желающих найдется в том же Бийске? Думаю, оптимальнее вам выезжать, как репититору, а лучше это он-лайн делать...я и сам бы таким вариантом воспользовался.

С точки зрения налоговой - репетиторство попадает под самозанятость, никаких там эксцессов не будет.

А по поводу программ вот что имел ввиду: я например считаю себя хорошим опытным конструктором с практическим опытом собирания своих же конструкций.
Как куда и какой крепеж ставить меня учить не надо. Но при этом в бикаде я не бум-бум. Даже две плиты не смогу соеденить. Но при этом прекрасно представляю, какие библиотеки мне нужны, как проектирировать кухни, шкафы, металокаркасы, откидные кровати и пр.

И если завтра тут появится предложение "ищем конструктора в бикад на огромный оклад" - мне понадобится очень быстро освоить этот софт. Думаю это и есть портрет вашего потенциального клиента)
zzerg вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо: