Показать сообщение отдельно
Старый 21.08.2011, 18:55   #29
Uncle
VIP
 
Аватар для Uncle
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Рівне. УкраЇна
Сообщений: 10,580
Сказал(а) спасибо: 14,588
Поблагодарили 20,027 раз(а) в 6,492 сообщениях
Вес репутации: 5258
Uncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sborchik Посмотреть сообщение
При условии, что заказчик пришел со своим проектом - да, согласен на все 100!
ну почему же? Пришёл заказчик без проекта к Вам как производителю в цех. Подключаете дизайнера, технолога- работа с заказчиком- заказ принят и в работе. В стоимость включена работа дизайнера . Плюс начисляя зарплату дизайнеру за эту же работу которая и включена в стоимость Вы и на этом имеете прибыль. Пришёл заказчик в Ваш салон с тем же- стоимость для него будет та же. Тот же случай когда заказчик приходит в салон посредника который с вами на партнёрских условиях . Посредник дает Вам уже готовый проект. Вы отпускаете ему готовое изделие без учета зарплаты дизайнеру и соответственно Вашей прибыли на этом. Все это посредник приплюсовывает как свою накрутку. И опять та же стоимость для заказчика. Я в примере учел лишь участие дизайнера для простоты , а так там могут быть и транспортные , посредник так же может и разрабатывать техническую документацию если синхронизировать программное обеспечение и базы в нем. Вот на этом я считаю должен зарабатывать посредник если говорить о посреднике как о точке приема заказов
__________________
Уж лучше беспокойство в сомнении, чем успокоенность в заблуждении. .
(Мандзони Алессандро)
------------------------------------
Троллей не кормлю...
Uncle вне форума   Ответить с цитированием Вверх