Показать сообщение отдельно
Старый 05.01.2018, 01:42   #14
dimakorenewww
Новичок
 
Регистрация: 04.01.2018
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
dimakorenewww пока не определено
По умолчанию

Construktor,

Вот что я предлагаю:

Предполагается взять информацию о товарах у шоу-румах (фото, характеристики, адрес - где можно посмотреть товар и т. д).

Разместить на сайте в удобном виде (c удобными фильтрами - (чтобы можно было выбрать все желтые кресла до 20 тыщ. руб.),
удобной навигацией, удобным отображениям на телефонах и планшетах).

На сайте так же предусмотреть возможность оформления заказа и или заказа обратного звонка.

А информацию отправлять салонам. Чтобы они соединились с клиентом и решили какую выбрать форму оплаты и доставки, сборки и т. д.

Задача - полностью оцифровать мебельный рынок. Так же как этот форум оцифровал наше общение, то есть перевел его в интернет.

Ведь это же удобно для Клиента в первую очередь - оценить весь ассортимент рынка сидя дома или проезжая в метро. Экономия времени и денег!

То есть можно за две минуты можно оценить, что есть в шоу-румах в сегменте желтых кресел (условно).
Перед тем как отправить в салон для того чтобы "пощупать" и посмотреть самому на товар или же сразу - оформить доставку.

Условия доставки и сборки так же можно разместить на сайте. Да и другую информацию, помогающую с выбором.

Монетизация. Оплата за размещения товаров салона. Первые 2-ва 3 месяца бесплатно для проверки эффективности. Или в зависимости от ассортимента. Тут пока не решил. Считаю главной задачей создание ценности для клиента!

Если нужно, могу какую-либо деталь более подробно описать.
dimakorenewww вне форума   Ответить с цитированием Вверх