Показать сообщение отдельно
Старый 07.05.2012, 00:01   #34
Pankrat2
Гость
 
Регистрация: 24.10.2009
Сообщений: 1,796
Сказал(а) спасибо: 6,885
Поблагодарили 10,511 раз(а) в 1,766 сообщениях
Вес репутации: 0
Pankrat2 репутация неоспоримаPankrat2 репутация неоспоримаPankrat2 репутация неоспоримаPankrat2 репутация неоспоримаPankrat2 репутация неоспоримаPankrat2 репутация неоспоримаPankrat2 репутация неоспоримаPankrat2 репутация неоспоримаPankrat2 репутация неоспоримаPankrat2 репутация неоспоримаPankrat2 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cudesnic09 Посмотреть сообщение
тянем всё что не попадя на всеобщее обозрение типа:"во я табуретку слепил".
cudesnic09, да ради бога. Слепил, выложил - молодец. Слепил фуфло - "спасибок" нет. А если есть желание сказать, что это плохо - проблем нет, если проект начинают обсуждать, он уходит в раздел для этого предназначенный. Эту работу модераторы делают исправно.

Но, решать за кого-то, что представлять на обозрение и в каком виде - я, лично, не решусь.

Цитата:
Сообщение от manemeb Посмотреть сообщение
ПРАКТИК, предлагаете учить людей по фотографиям с мобилы? Чему ?
Не важно чем снято, если из 1000-и фото, в одном будит интересная идея, оно того стоит. А требовать от людей занимающихся мебелью, профессиональных фото сессий - то же не корректно, иногда при сдаче заказа, не то что о фотоаппарате, а и о мобилке забыть можно. Вот примет, эту работу, снимал мобилкой, в ней (на мой взгляд, хоть это и не скромно) - есть два интересных момента - крепление полки под сумки (без всяких подпорок выдерживает мой вес), и решение с входной дверцей (идею подсмотрел на форуме, правда в кухонном шкафчике).
Pankrat2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
cudesnic09 (07.05.2012), smz (08.05.2012), Uncle (07.05.2012), ПРАКТИК (07.05.2012)