Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2008, 11:22   #3
bcad_ug
VIP
 
Аватар для bcad_ug
 
Регистрация: 03.03.2008
Адрес: Краснодар, а раньше - Новосибирск
Сообщений: 1,078
Сказал(а) спасибо: 175
Поблагодарили 121 раз(а) в 68 сообщениях
Вес репутации: 328
bcad_ug скоро придёт к известностиbcad_ug скоро придёт к известности
По умолчанию

Фу, какой тон!
Но это ваше дело.
Больше времени провожу на форуме - так случилось, чуть больше времени свободного. Скоро совершенно некогда будет - Краснодарская мебельная выставка.
Откровенную грубость пропускаю, на форум Ясона больше не пойду вследствие непорядочности владельца.
О чем говорит ссылка на ститистику пользователей? Все судите по себе...
Если левая у вас, то и все такие же. Может быть, но все же это подтверждает все ранее мной сказанное на этом форуме. bCAD немного лучше. Базис - ближайшая к bCAD мебельная программа.
Номер версии и степень "вскрытости" не связаны между собой. Еще раз - поверхностно может все отлично. Вроде бы все инструменты работают, а если задействовать bCAD как СИСТЕМУ автоматизированного проектирования, то и сбои и ошибки и отказы будут, я уверен. Сам многократно такое видел на левых вариантах.
Как я отношусь к министатье г-на Илиева? Как и ко всем, уважительно. С перегибом, конечно, немного написано. Но бывает иногда плохое настроение.... Накопилось. В принципе все верно. Вы хотели, чтобы я опровергал? Это же глупо - опровергать реальность.
Представьте себе ситуацию - начинаем ругать Windows XP, а еще круче - Висту. Какой будет список косяков, недостатков и прочего. Но пользуются все. Хотя альтернатива есть, по большому счету. Нет предела совершенству. Чем больше ругают и обоснованно и хотят большего - значит, признана программа, в ней много работают, и хотят видеть ее лучше, проще, навороченней и все сразу причем и немедленно.
Я знаю, чем занята ПроПро и почему 1055 такая не очень получилась. Еще раз - нельзя суетиться при разработке ПО. Планы огромные, работы куча. в т.ч. избавление от Явы.
Про Балтику. Кстати, сильно испортилась Балтика. Нет того Портера №6. Четверка - тоже канула.. Да и 9ка тоже.. Газировка какая-то стала.
Я - официальный представитель bCAD (это коротко, зато понятно), и было бы глупо мне хвалить другие программы, особенно Базис, хотя я ругал ни разу его, и не писал о недостатках в работе (а они есть, как и в bCAD). Я с bCAD с 1995 года, и собирал мебель, когда никто и не думал о мебельных программах. Первое, что я попросил разработчиков тогда - сделать приложение, которое позволяло бы автоматически создавать панели толщиной по выбору - 16, 4, 32 мм. А потом - пошло-поехало. И выросло в bCAD Мебель. Сам вначале работал в демке, обошел их защиту, потом рассказал им об этом, купил лицензионную версию себе и до сих пор... Так почему же мне не хвалить bCAD? Я действительно так считаю.
Вы так за Базис обиделись? Я написал, то, что я знал. Может, я и не прав. Статистики нет, вот в чем дело.
__________________
Константин Качкин
(918) 43-61-993
Офисная мебель PROFIM
kresla1.ru
Южнороссийское представительство bCAD
bcad-ug.ru
Видеоуроки bCAD Мебель
bcad_ug вне форума   Ответить с цитированием Вверх