Показать сообщение отдельно
Старый 12.04.2012, 23:03   #6
ps_Mike
Консультант
 
Аватар для ps_Mike
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 453
Сказал(а) спасибо: 134
Поблагодарили 380 раз(а) в 215 сообщениях
Вес репутации: 298
ps_Mike - очень-очень хороший человекps_Mike - очень-очень хороший человекps_Mike - очень-очень хороший человекps_Mike - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GlassMan Посмотреть сообщение
Спасибо, конечно, за развернутый ответ. Но, мы программу уже выбрали. Смею напомнить, что тема называется «…Выбор по следам внедренных решений». Я делал анализ от мебельщика для мебельщиков. Думаю, им было бы интересно узнать мнение коллег, а не разработчиков.
Я не навязываю Вам наш софт, и тот факт что Вы решили свои задачи средствами ИТМ меня нисколько не огорчает - я воздаю должное трудам моих коллег.

Написать ответ меня сподвиг Ваш развернутый анализ, в котором я увидел что Вы не знакомы с нашими разработками и доносите до мебельщиков неверную информацию. Я считаю что анализ не может считаться корректным, если анализируемые системы плохо изучены.

Выводы раздела "Резюме" по функционалу системы сделаны на основании некорректных утверждений изложенных Вами выше, а утверждения по поводу методики продаж или введения клиента в заблуждения я считаю откровенной клеветой и прошу Вас отказаться от своих слов, либо рассказать как на Вашу фабрику приехали (или дело было на выставке), кого-то обманули и предлагали что-то купить не глядя! Если же проведение предпроектного обследования Вы считаете пустой затеей, то я в этом с Вами не соглашусь.

На форуме присутствует достаточное количество людей, купивших наше ПО и тех кто просто общался с нашими специалистами по возможностям нашего ПО. Если хотя бы кому то предлагалось купить программу без демонстрации возможностей, демо-версии и консультаций - отпишитесь пожалуйста с указанием специалиста, который Вам такое предлагал.
__________________
Михаил Ездаков,
Ведущий аналитик,
ООО ВЦ «Партнер Софт»
me@partnersoft.spb.ru
http://www.partnersoft.spb.ru/
(812) 347-74-03, 8 (800) 333-06-74
ps_Mike вне форума   Ответить с цитированием Вверх