Показать сообщение отдельно
Старый 19.06.2009, 11:45   #45
bolshoy
Местный
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 116
Сказал(а) спасибо: 110
Поблагодарили 105 раз(а) в 27 сообщениях
Вес репутации: 223
bolshoy скоро придёт к известностиbolshoy скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bolshoy Посмотреть сообщение
В базис смета входим база-материала-цена-обновить через dbf.Что это за параметр" дата изменения"?В каком модуле он задается?Или эта функция вообще не работает?
все! обновление цен со склада в смету РАБОТАЕТ!!! ура!!! всего лишь дополнительная прога!!!

Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 10 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.

Вот ссылка на программу для обновления цен в смете из склада.
На диске С создаем папку туда помещаем программу.
В складе делаем выгрузку в рарус и сохраняем в папку с программой(простые названия без точек и т.п. например 111)
Открываем программку выбираем сохраненный файл жмем вперед.Файл конвертируется в формат понятный смете.
Если в смете коды не совпадают со складом коды удалить
В смете заходим база материала -обновить цены-обновить через дбф-указываем файл.Все.Две минуты на все про все.Я думаю что то такое могли и в базис центре сделать а может и сделают, я думаю это не долго.Человек который это сделал за пару часов больше выяснял что мне нужно.Мне кажется базис центру давно надо обратить на это внимание.Система автоматизации предполагает взаимодействие модулей.И в модулях смета-склад оно ДОЛЖНО быть двусторонним.

Комментарий модератора
nayrogi:
Еше раз повторяю. Ссылки СКРЫВАТЬ!
bolshoy вне форума   Ответить с цитированием Вверх