Показать сообщение отдельно
Старый 19.04.2009, 21:07   #25
Kudesnick
VIP
 
Аватар для Kudesnick
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: Киселёвск, Кузбасс
Сообщений: 1,838
Сказал(а) спасибо: 1,027
Поблагодарили 3,398 раз(а) в 548 сообщениях
Вес репутации: 1056
Kudesnick репутация неоспоримаKudesnick репутация неоспоримаKudesnick репутация неоспоримаKudesnick репутация неоспоримаKudesnick репутация неоспоримаKudesnick репутация неоспоримаKudesnick репутация неоспоримаKudesnick репутация неоспоримаKudesnick репутация неоспоримаKudesnick репутация неоспоримаKudesnick репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DTioutiou Посмотреть сообщение
К примеру, ну представим себе, что закрылся (кризис с кредитами - это может произойти с любым реселлером) некий крупный поставщик мебельной фурнитуры. Что будет?
Да все очень просто, ничего страшного не случится, потому что все эти поставщики (МДМ, ЦК+, МакМарт и т.д.) артикулы берут тоже не с потолка. Это прямые артикулы производителей. По тому же артикулу я смогу найти товар у другого поставщика. Например муфта соединительная R-42M из системы Jocker так ей и останется, пусть даже будет аналог системы UNO, но все поставщики знают о чем идет речь.
Не нужно наводить панику, мой способ работы принципиально от вашего не отличается, просто я указываю свои коды вручную (кстати, БСк дает мне такую возможность!!!).
Цитата:
Сообщение от systland Посмотреть сообщение
Видимая простота Вашего решения, не имеет место быть таковой.
Я с этой простотой работаю и пока все получается. Единственное - это вопрос синхронизации баз.
Цитата:
Сообщение от DTioutiou Посмотреть сообщение
Этим своим сообщением я попытался дать объяснения сразу по целому ряду конкретных вопросов, изложенных выше.
Вопрос был действительно конкретный. Увеличите кол-во знаков в поле КОД при экспорте? Это всего лишь изменение одного числа в коде программы.
__________________
ВСЕМ БОБРА!
Kudesnick вне форума   Ответить с цитированием Вверх