Показать сообщение отдельно
Старый 01.07.2008, 12:27   #2
Kudesnick
VIP
 
Аватар для Kudesnick
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: Киселёвск, Кузбасс
Сообщений: 1,838
Сказал(а) спасибо: 1,027
Поблагодарили 3,394 раз(а) в 548 сообщениях
Вес репутации: 1055
Kudesnick репутация неоспоримаKudesnick репутация неоспоримаKudesnick репутация неоспоримаKudesnick репутация неоспоримаKudesnick репутация неоспоримаKudesnick репутация неоспоримаKudesnick репутация неоспоримаKudesnick репутация неоспоримаKudesnick репутация неоспоримаKudesnick репутация неоспоримаKudesnick репутация неоспорима
По умолчанию

Видимо все стесняются. Тогда я скажу, что мне не нравится, а от вас жду диалога, дискуссии.


1) Тема "Вопросы и Ответы" похожа на свалку, в которую скидывают все то, что по каким-то причинам не попало в тематику других обсуждений. Тема уже очень разрослась, найти в ней что-то непредставляется возможным, тем более для новичка, который каждый раз пишет одни и те же вопросы.
Я не знаю как поступить с этой темой, но думаю будет логично создать тему для новичков, где в шапке вынести частые вопросы.

2) Стоит вопрос о том, как поступить с темой "Библиотека фрагментов". Тема без сомнения нужная и одна из самых просматриваемых и отвечаемых. Но в вопросах о том, как создавать фрагменты и как ими пользоваться иногда теряются сами фрагменты. Поэтому тему, наверное, тоже стоит разделить на две части: в одной - выкладывать уже готовые фрагменты, в другой - вести обсуждение создания фрагментов.

3) Текстуры - тоже очень популярная тема и думаю каждый не раз находил в ней нужный декор плит ЛДСП или каких-либо фасадов. Но тема напрямую не относится к Базис-Мебельщику, как все понимают текстуры нужны всем в любой программе 3D-моделирования. На форуме есть еще одна тема с похожим контентом "bCAD и текстура". Думаю было бы правильным объединить две эти темы для удобства форумчан и расположить ее как важную тему в корне раздела "Программы для проектирования и дизайна мебели."
__________________
ВСЕМ БОБРА!
Kudesnick вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
master2000 (17.01.2012)