Показать сообщение отдельно
Старый 16.08.2018, 10:03   #20
AMIK
Гость
 
Регистрация: 28.07.2011
Адрес: УКРАИНА / ВІЛЬНІ ЛЮДИ !
Сообщений: 1,380
Сказал(а) спасибо: 13,967
Поблагодарили 7,921 раз(а) в 2,295 сообщениях
Вес репутации: 0
AMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vika-konstr. Посмотреть сообщение
в системе GLATT
Вика,до системы GLATT не добрался ещё(отстаю),но для больших "лопухов" принцип один-"угадай мелодию"(что получишь от Вияра). Ваше желание ,как конструктора ,понятное дело,обезопасить себя,но предовратить не видя-это врят ли. Я бы горизонтальные пропилы не делал бы сразу(батл бы не устраивал). Смотрел бы уже по факту на забранные с Вияра "лопухи" в цеху и принимал бы решение по кол-ву ,да и самой надобности горизонтальных пропилов ,как советует Костя.
ps\ Недавно "намучились" с продуктом от ВИЯРА (мдф-agt) 2500х820х18 ...."лыжи" получились знатные....угадать такое изначально просто не реально было.
Цитата:
Сообщение от Костя Луганск Посмотреть сообщение
называется Тензор напряжений
Костя ,спасибо за инфо... Буду теперь умничать.
ps\ пока писал пост ...FABRE озвучил покороче "ход моей мысли":
Цитата:
Сообщение от FABRE Посмотреть сообщение
1- не чинить то, что не сломалось,
2-не изобретать велосипед.
Цитата:
Сообщение от FABRE Посмотреть сообщение
интересно даже не то как это возможно, допустим вам достался артефакт.. но хочу понять, для чего использовать заведомо негодное сырье и почему его нельзя заменить на кондицию.?
А понимать это в реалиях Вики и моих (отказываемся от своего оборудования и плоть до присадки перешли на Вияр)
1)Негодное сырье... Видишь уже после получения продукта.
2)Заменить на кондицию...Это возможно,только чтобы доказать прийдётся "побегать".
AMIK вне форума   Ответить с цитированием Вверх
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Drono (16.08.2018), FABRE (16.08.2018), Vika-konstr. (16.08.2018), zzerg (16.08.2018), Костя Луганск (16.08.2018)