Тема: bCAD 4
Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2020, 10:55   #449
Oscar
Местный
 
Аватар для Oscar
 
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 1,395
Сказал(а) спасибо: 1,241
Поблагодарили 1,586 раз(а) в 745 сообщениях
Вес репутации: 608
Oscar обеспечил(а) себе прекрасное будущееOscar обеспечил(а) себе прекрасное будущееOscar обеспечил(а) себе прекрасное будущееOscar обеспечил(а) себе прекрасное будущееOscar обеспечил(а) себе прекрасное будущееOscar обеспечил(а) себе прекрасное будущееOscar обеспечил(а) себе прекрасное будущееOscar обеспечил(а) себе прекрасное будущееOscar обеспечил(а) себе прекрасное будущееOscar обеспечил(а) себе прекрасное будущееOscar обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Константиныч Посмотреть сообщение
А может еще что то есть что я промухал? Например по гнутой панели? Сейчас Что бы сделать панель с несколькими изгибами(радиусами),да вот хотя бы такую гнутую пластину, создаю сначала виртуальный материал, например сталь лист 200мм,черчу профиль детали по торцу и делаю фигурной панелью.Может можно проще? Как в моделировании, вытягиванием? Только чтоб панелью оставалась?
Скорее всего есть ещё что-то что не все знают и пользуются. Но с гнутой панелью пока есть ограничения. Она может иметь только один изгиб и два прямых участка. Так же есть ограничение не форму торца по верху и низу, а так де вырез в панели.
Цитата:
Сообщение от Константиныч Посмотреть сообщение
Ну почему, не только. Вот например просится, аж пищит, на профилях зарез торцев в разных плоскостях, повернуто на заданный угол относительно оси профиля. Да и фурнитуру некоторую неплохо было бы "поженить" с профилем, опять же- чертеж профильной детали чтоб автоматически...
А вот тут я уже сам скажу что лично для меня это не самое важное. По крайней мере не так чтобы уж "пищит". )
Oscar вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо: