Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2008, 21:29   #12
STF
Пользователь
 
Аватар для STF
 
Регистрация: 24.01.2008
Сообщений: 89
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 14 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 208
STF на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от systland Посмотреть сообщение
Я советую Базис-Мебельщик. Полный комплект в автоматическом режиме.)))))
А бкад как был конструктором для детей так им и остался)))))
Вот это оплеуха в сторону бикада, давно не читал такой. Valerian это вам, да и нам наверно за чрезмерную приверженность к бикаду в разных ветках.
---------------------------------------------------------------------------------------
systland
Ну а если серьезно для меня программа Базис полная загадка кроме раскройного модуля который жутко удачный на мой взгляд. Но хотелось бы узнать более обоснованную позицию по этой программе. Для каких предприятий она была бы более выгодна, на сколько я знаю визуальный модуль у нее слаб чрезвычайно даже в новой версии. Но в ней много работают людей тоже, хотелось узнать плюсы и минусы от человека как я могу судить по заявлению работающему в ней не один год. Потому как за многолетнее общение с представителями сей программы на выставках кроме общих заявлений мне так и не удалось добиться чего ни будь конкретного только общие фразы а ведь цена на лицензию у нее наверно одна из самых высоких. Если вы имеете серьезный опыт в ней напишите все как есть, ваш взгляд на эту программу, возможности и недостатки. Очень интересно думаю не только мне послушать опытного человека в сей программе, только опишите честно.
STF вне форума   Ответить с цитированием Вверх