Тема: Кухня
Показать сообщение отдельно
Старый 01.10.2015, 09:54   #9
ksander
Местный
 
Регистрация: 26.05.2010
Сообщений: 109
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 96 раз(а) в 25 сообщениях
Вес репутации: 251
ksander - очень-очень хороший человекksander - очень-очень хороший человекksander - очень-очень хороший человекksander - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мамик Посмотреть сообщение
Мне тоже понравилось, как смотрится, понравилось решение около вентшахты. Но я, может и зря, даже не рассматриваю для своих заказчиков пленку для кухни. Интересно, спасает ли пленку от деформации термозащитный профиль для духовки? Из чего сделан цоколь и нижнее обрамление верхней группы? Особенно интересуют радиусные составляющие. Кто производитель фасадов?
во-первых: г.Чебоксары, цоколь пластик само-собой, фасады и карнизы (в т.ч. радиусные эл-ты) производства фирмы АРТИКА (они же ЮККА в прошлом, также делают м/к двери)

во-вторых: заказчики сами настояли на ПВХ, всегда предлагаю массив, благо есть у нас компания БЕТУЛА (изделия из массива)... дороже всего на 20-30т.р.)

в-третьих: про термозащитную планку знать не знал (спасибо за подсказ), у нас обычно выводят стойки в ровень с фасадом (колхозный вариант конечно, но...). В крайнем случае - поменяем фасады на карго (обойдутся в 1000рэ) и поставим таки термозащитные планки)

п.с.
Был своеобразный кастинг/тендер, мой проект оказался наиболее приемлим) кухня не простая, но рисовалось все достаточно быстро и легко...
Миниатюры
2 1.jpg  
ksander вне форума   Ответить с цитированием Вверх
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Drono (01.10.2015), elton (01.10.2015), FABRE (01.10.2015), SanAndre (01.10.2015)