Показать сообщение отдельно
Старый 27.10.2018, 00:32   #7
Виталий Кацурба
Консультант
 
Регистрация: 04.07.2010
Адрес: г.Иркутск
Сообщений: 9,139
Сказал(а) спасибо: 16,297
Поблагодарили 28,037 раз(а) в 7,399 сообщениях
Вес репутации: 6729
Виталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cudesnic09 Посмотреть сообщение
ХМ!Promebelclub из сообщества профессиональных мебельщиков(сама эта фраза,лично меня,всегда коробила,ну не по-русски звучит,косноязыко) предлагается превратить в:"Ребята и девчата!Здесь вас научать как делать мебель(ух-ТЫ!!!,а я и сам иногда в сомнениях...),расскажут,покажут,разжуют и слюнявчик при этом не забудут повязать".
Это уже по факту произошло. Последние темы - "...Хочу сделать мебель сам, так не хочу платить вам денег, помогите с выбором ..." или "...Хотел пойти в такси, но нет водительских прав. Решил делать мебель. Получится - не получится, но мозг вам вынесу и цены опущю ещё ниже...".
И будет только усугубляться.


Цитата:
Сообщение от cudesnic09 Посмотреть сообщение
Андрей!Не "парился" бы ты....Течёт и течёт,есть где вечерок скоротать-ЗАМЕЧАТЕЛЬНО.Творческие поползновения они,эта,не оплачиваются.Более того:спасибо не скажут........Ещё и тыкнут при случае.
Тут можно долго...
Желания Андрея - понятны, а твои аргументы, Леонид - верны на 500%.
Но... в этом противоречии, я на стороне Андрея.

Если он решил, то пусть делает. Так он видит роль модератора. По аналогии с гаишниками - нужно регулировать движение на перекрёстке, а не сидеть в засаде в кустах, выжидая нарушителя. Разница в пользе ощущается? А человек хочет быть полезным.

А "сообщество" распадается, как ни печально. Хорошо видно по "толщине страниц" в поздравлениях с Днём рождения - год от года тоньше и тоньше.

Альтруисты нужны прогрессу, хотя их ни кто и не помнит.
Андрей, решил - делай. Местные "бюрократы" придадут дополнительной мотивации. )
__________________
https://t.me/dama_s_tryapkoy
Виталий Кацурба вне форума   Ответить с цитированием Вверх
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
cudesnic09 (27.10.2018), kylan (27.10.2018), zzerg (18.11.2018), Константиныч (28.10.2018)