Показать сообщение отдельно
Старый 01.08.2013, 01:14   #48
DTioutiou
VIP
 
Аватар для DTioutiou
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Коломна
Сообщений: 10,452
Сказал(а) спасибо: 14,824
Поблагодарили 20,865 раз(а) в 5,387 сообщениях
Вес репутации: 5413
DTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dr_john Посмотреть сообщение
Предвижу каверзные вопросы, посвященные дублированию материалов и "чё с этим делать".
Да, их уже сейчас немало, однако Вы же всесторонне продумывали Вашу идею? Поэтому защищайте ее. Как я понимаю, это в Ваших интересах?

Или все это ради очередного холиварчика? Тогда намекните, и я не стану "ковырять" это предложение и проверять его на бесконфликтность. Просто забуду о нем.
Цитата:
Сообщение от dr_john Посмотреть сообщение
Переносите на здоровье. Ведь сейчас нет проблемы просто добавить в Базу материал?
Без сопутствия - у меня вопросов нет. Разбираем конкретно Ваш перенос с сопутствием. Итак:
Цитата:
Сообщение от dr_john Посмотреть сообщение
Аналогично тому, как сейчас импортируется из DBF - теоретически я могу через импорт добавить неограниченное количество материала в неограниченных количествах групп.
Никак нет. Сейчас мы целенаправленно переносим указанные группы и материалы и тут все ОК.

А я говорю о совсем другом варианте - когда мы не переносим некий материал (и группу его не переносим), но его Вы предлагаете во второй базе принудительно создать. Так? И тогда:

2. Где? В какой группе? Как она будет называться? С какой единицей измерения?
DTioutiou вне форума   Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
maxgmv (01.08.2013), sborchik (01.08.2013)