Тема: bCAD 4
Показать сообщение отдельно
Старый 21.09.2018, 23:46   #10
Brakonyer
Местный
 
Аватар для Brakonyer
 
Регистрация: 18.06.2016
Адрес: Киев
Сообщений: 341
Сказал(а) спасибо: 374
Поблагодарили 839 раз(а) в 270 сообщениях
Вес репутации: 298
Brakonyer - просто великолепная личностьBrakonyer - просто великолепная личностьBrakonyer - просто великолепная личностьBrakonyer - просто великолепная личностьBrakonyer - просто великолепная личностьBrakonyer - просто великолепная личностьBrakonyer - просто великолепная личность
По умолчанию

Вылезла тут у меня одна проблемка. Вылезла она, правду говоря, с самого начала моего знакомства с bCAD 4, и не трезвонил я о ней по одной причине: проблема эта заключается не в bCAD. Этот факт мне известен совершенно точно. И проблема в том, что не могу экспортировать ни отчёт проекта, ни смету в Microsoft Excel. В текстовый файл сохраняет, в Access,- без проблем; в xml - сколько угодно; в bCUT передаёт данные до последней кромки. А вот в Excsel - ни как. Посылает в "самый дальний мебельный салон"... Мне известно, что для экспорта, необходимо правильно настроить именно Excel. Но КАК?! Я уже перековырял кучу настроек,- бесполезно. При всём при этом, установленный рядышком bCAD 3.10.1239 передаёт все данные, совершенно игнорируя при этом любые изменения в настройках Microsoft Office в целом и Excel, в частности. Может быть кто-то подскажет: чего там надо настроить, чтобы нормально экспортировать данные? А не ковыряться через Access?
__________________
Все великие дела начинаются не со слов: "Я смогу! Я сделаю!"
Все великие дела начинаются со слов: "А!... Давай попробуем!"
Brakonyer вне форума   Ответить с цитированием Вверх