Показать сообщение отдельно
Старый 21.04.2012, 15:06   #24
mace
Пользователь
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Mykolaiv, Ukraine
Сообщений: 57
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 56 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 0
mace скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alleko Посмотреть сообщение
Простите...
Если использовать его так как Вы описываете, то все равно необходим отдельный человек, который будет его постоянно обслуживать (изменения цен, технологий, комплектующих и.т.д.). Просто кому-то проще работать через интернет, кому-то по телефону, а кто-то, пока не пощупает лично, не посмотрит на качество порезки, кромковки,сборки, не закажет.
Простите, но суть этой работы зависит, не для того, чтобы человек взял и заказал себе индивидуальный шкаф через интернет, а больше для того (как мне кажется), чтобы иметь понятие о средней цене, чтобы к чему-то подготовится, а когда он уже надумает, он будет понимать, что это он учел в просчетах, а это нет, и вот поэтому цена другая.
Я был бы очень рад такой штуке. Например тут кто-то продавал в свое время, калькулятор для дверей-купе, я не пожалел 2 доллара, скачал программку (взломал ее сам, так как автор не отвечал на мои запросы). Переписал ее под свои нужды, в последствии сам создал программу для просчета столешниц. И благодарю людей, которые выступают с такими идеями.
mace вне форума   Ответить с цитированием Вверх