Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2017, 00:12   #11
luol`
Новичок
 
Регистрация: 31.08.2016
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 0
luol` пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леонтий Посмотреть сообщение
Уже неделю, каждый день, по два часа,....обучаю. Сегодня повел в салон показать живые материалы и фурнитуру. Продвинулись не далеко. Терминология, материалы, базовые принципы дизайна. У человека реально круглые глаза и скрип мозга слышен не вооруженным ухом. Я тупо фигею от того, что еще нужно рассказать. Оказывается заполнить пространство нужным количеством фасадов нужно уметь. Это обычный шкаф шириной 3 метра. А дальше?
Что могу рекомендовать. Нарисуйте, скажем стенку в гостиную. Так чтобы нравилась. Декомпозируйте на базовые элементы (тумбы, шкафчики....), затем на детали и фурнитуру. А потом постарайтесь выяснить как это можно сделать (ноги, стяжки, подвесы, направляющие, петли....). Станет более понятной задача. Любая программа- это только инструмент. Основные параметры из головы или бумажки.
Два часа в день - человеку повезло. Скрип его мозга отлично могу понять. Я от открытия про 12 позиций фурнитуры на один мебельный ящик в настоящем ужасе была.
Я пока работаю как раз с бумажками, на которых самое основное отрисовано. Но рисую их не я, поняла как научиться. Спасибо большое.
luol` вне форума   Ответить с цитированием Вверх