Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2016, 01:05   #2
kylan
Модератор
 
Аватар для kylan
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: г.Орск
Сообщений: 5,220
Сказал(а) спасибо: 8,274
Поблагодарили 16,284 раз(а) в 4,579 сообщениях
Вес репутации: 4029
kylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AMIK Посмотреть сообщение
и ещё,что на ,Ваших,работах такого эксклюзивного,особенно в 1?
Тем более не понятно. Зачем переть то не эксклюзив? Не уж то не хватило своего? Зачем им мои коробочки цветные?
Просто давайте еще раз выражу свое отношение к сайту своей фирмы. Лично я не позволяю себе брать чужое без спроса. Единственное, что беру- идея, момент, нюанс. И фишка в том, что не просто слямзил, а доработал, соединил и воплотил. Здесь же я вижу просто воровство. Не более. И не важно, что своровали - копейку или тысячу баксов. Сам факт воровства. Мне вот для сайта катастрофически не хватает хороших фотографий своих изделий. Шеф предложил вариант взять из инета. Я объяснил свою позицию. Тот ее принял без споров. Ведь в нашей деревне с нашей конкуренцией лучше не обкакиваться даже в мелочах. Засмеют, затопчат в грязи.
Это моя позиция. Не более. Ведь все мы относимся к разным вещам по разному.

Цитата:
Сообщение от AMIK Посмотреть сообщение
(жена родом с Новотроицка)
Там почище стало в атмосфере. В целом ничего нового не произошло. ОХМК меньше дымит, на цементном новые фильтра поставили. Чтоб чего глобального произошло- не слышал. Как и у нас. Предприятия позакрывались, народ кто в торговлю, кто в такси.
Привет землячке. И вам не хворать и не бедствовать.
__________________
Что прекрасно подходит одному, для другого- не приемлемо.
kylan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AMIK (17.01.2016), cudesnic09 (17.01.2016), diogen70 (17.01.2016)