Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2015, 21:23   #426
DODG
VIP
 
Аватар для DODG
 
Регистрация: 18.03.2009
Сообщений: 302
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 1,285 раз(а) в 233 сообщениях
Вес репутации: 470
DODG за этого человека можно гордитсяDODG за этого человека можно гордитсяDODG за этого человека можно гордитсяDODG за этого человека можно гордитсяDODG за этого человека можно гордитсяDODG за этого человека можно гордитсяDODG за этого человека можно гордитсяDODG за этого человека можно гордитсяDODG за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex_Tee_ Посмотреть сообщение
DODG, Окно получидлось на 5+, но хотелось бы узнать,у вас что, все так плохо с работой что приходится браться за реставрацию окон?
Это же невыгодно, за то время которое потратишь на эту реставрацию можно заработать как мне кажется гораздо больше
Прошу прощения, долго не заглядывал на форум.

В другом месте параллельно был задан аналогичный вопрос:
Цитата:
Дмитрий работы много с реставрацией было. Это я понял конечно. Но у меня возник вопрос, а не проще было сделать новый оконный блок. Ну это я так...мысли мои.
Наверно продублирую свой ответ:
«Все зависит от степени повреждения. Если бы створки с наружной стороны сгнили, то целесообразней было делать новое окно. Так же многое зависило от коробки. Но как только нашел решение по ремонту нижней части, то вопрос нового окна отпал.

Добавлю.
Возможно главный момент - спортивный интерес! Ведь это мое изделие 20-летней давности, которое технически исправно. Проблемы только в защитном покрытии. На тот момент знаний и опыта было ноль, все сплошной эксперимент. Покрывалось доступными в те годы лаками.
Не использовать шанс и не продлить жизнь собственному проекту было бы мягко сказать не правильным. Теперь отсчет времени эксплуатации окна вновь запущен, но уже не с «0» (как в случае с новым окном), а с «20+»»
__________________
Мои мастер-классы на Wooden Studio. Мои видео на YouTUBE канал 1, канал 2
DODG вне форума   Ответить с цитированием Вверх
12 пользователя(ей) сказали cпасибо: