Показать сообщение отдельно
Старый 17.06.2017, 13:39   #1352
AlexSan777
Пользователь
 
Аватар для AlexSan777
 
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 92
Сказал(а) спасибо: 435
Поблагодарили 612 раз(а) в 70 сообщениях
Вес репутации: 279
AlexSan777 - это имя известно всемAlexSan777 - это имя известно всемAlexSan777 - это имя известно всемAlexSan777 - это имя известно всемAlexSan777 - это имя известно всемAlexSan777 - это имя известно всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПРАКТИК Посмотреть сообщение
Каковы должны быть максимальный и минимальный размер шкафа по высоте?
...честно говоря не знаю, это уже зависит от характеристик Авентоса . Надо лезть в тех.документацию и смотреть ограничения по размерам фасадов. Мой шкаф нормально тянется от 450 до 1500 мм по высоте . В реальной жизни шкаф такого типа меньше 700мм и больше 900мм не применял

Цитата:
Сообщение от ПРАКТИК Посмотреть сообщение
и всё "плывёт" ... и подвес, и рейка и место установки механизма...
честно говоря не совсем понял. Вроде все на месте . И "тушка " авентоса не меняет ни размеров ни положения, ни рейка с навеской.

Цитата:
Сообщение от ПРАКТИК Посмотреть сообщение
обязательно распотрошу к вечеру детально)
у меня может не получится ответить сразу. Как только будет возможность - сразу отвечу. Но я думаю, что Вы и сами разберетесь , с Вашим то опытом ).

От себя могу добавить что решил данную задачу чисто эмпирическим путем. Раз в разных отсеках разные детали, разного размера и часть заблокированных и часть свободных , то понятно что и корпус тянется по разному. А раз так то я и ввел "противовесы" в нижний отсек и вычислил размер при котором фасады будут тянуться одинаково. Больше при всем желании мне добавить будет нечего ))

P.S. Пардон, слово "распотрошу" прочитал как "расспрошу".
Миниатюры
плывет.JPG  

Последний раз редактировалось AlexBolton; 18.06.2017 в 12:23.
AlexSan777 вне форума   Ответить с цитированием Вверх