Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2014, 04:26   #16
Виталий Кацурба
Консультант
 
Регистрация: 04.07.2010
Адрес: г.Иркутск
Сообщений: 9,131
Сказал(а) спасибо: 16,288
Поблагодарили 28,030 раз(а) в 7,396 сообщениях
Вес репутации: 6727
Виталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
А вот что именно сработает?
В последние годы, достаточно много рожает женщин возрастом за 40. Процесс уже назвали так - "матери рожают за дочерей", или "бабушки рожают себе внуков".
У меня под боком - невестка родила в 46, при этом три внука, родная сестра в 42 - третий ребенок, брат женился в третий раз, его "молодая жена" собирается, ей 43 и у неё уже есть внук, двоюродный брат и его жена родили дочку в 45, а сыну 18 лет. Моя жена тоже бы хотела, ей 46, и у нас две взрослые дочки,но больные почки не позволяют.
Ведь эти мысли приходят в голову не просто так.

Что-то есть над нами. Там и решают. Русские боги, если хотите.

То что молодые не стремятся сейчас обзавестись потомством, и это не только в России, в Европе тоже самое, я считаю, что это работа пропагандистской машины глобализаторов.
Как сказал опальный Квачков, если мы не возьмем на воспитание внуков, и потеряем и это поколение, русские исчезнут навсегда. А тут их ещё и нарожать нужно.
Виталий Кацурба вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
sborchik (11.01.2014)