Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2017, 11:54   #9
ARTPLAY
Местный
 
Аватар для ARTPLAY
 
Регистрация: 29.11.2015
Адрес: Казахстан
Сообщений: 756
Сказал(а) спасибо: 1,528
Поблагодарили 1,933 раз(а) в 535 сообщениях
Вес репутации: 561
ARTPLAY обеспечил(а) себе прекрасное будущееARTPLAY обеспечил(а) себе прекрасное будущееARTPLAY обеспечил(а) себе прекрасное будущееARTPLAY обеспечил(а) себе прекрасное будущееARTPLAY обеспечил(а) себе прекрасное будущееARTPLAY обеспечил(а) себе прекрасное будущееARTPLAY обеспечил(а) себе прекрасное будущееARTPLAY обеспечил(а) себе прекрасное будущееARTPLAY обеспечил(а) себе прекрасное будущееARTPLAY обеспечил(а) себе прекрасное будущееARTPLAY обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виталий Кацурба Посмотреть сообщение
Вот ещё пример сайта-"квеста":
Виталий я бы хотел здесь с вами немного поспорить, то, что вы показываете это интересно нам с вами, клиент (если мы говорим с вами о стандартных клиентах -столешница и т.д.) это зачастую человек который при выходе на такой сайт просто его закроет, так как ему будет не понятно, что там и как работает. Давайте исходить из реалей, наш заказчик это девушка (не тот кто платит, а кто выбирает), возраст от 25 до 45 лет, выбирает не по техническим показателям, а то что красиво и под цвет чего то там. Получается, чтобы завлечь и оставить у себя клиента нужно броское, профессиональное фото, конкурентная цена (необязательно самая низкая, но и не космос в сравнении с конкурентами), ассортимент фишек (типа инкрустации, красивых торцов и т.д.). Поэтому главным образом сайт должен сразу при открытии притягивать внимание красивыми работами, не слишком сложными, девушки это не оценят, им главное чтобы "понравилось" внешне. Возможно я как то смазано описал, но попытаюсь подытожить. Чтобы продать нужно определить сегмент потенциальных клиентов, это люди имеющие деньги, 80% - девушки, 20% - мужчины, 90%- банальные изделия в виде столешниц, 10%- индивидуальные сложные заказы (в том числе отделка кафе, ресторанов и т.д.), этот список можно продолжить, возрастным цензом и т.д. Затем нужно представить этого клиента и попытаться понять, что ему нравится (исходя из моей локации, главное это вычурность, богато, круче чем у соседа или друга, или противоположность, скромно категория "песок" без дополнительных фишек, бюджетное).
Сугубо мое мнение сайт должен быть простым как "3 копейки", но красивым, отдельно сделана ниша, где будет техническое описание и прочее для небольшого % интересующихся техническими данными
__________________
страница в Instagram @artplay.kz
сайт www.artplay.kz
ARTPLAY вне форума   Ответить с цитированием Вверх
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Konstan (13.01.2017), onyx (23.03.2017), zzerg (23.03.2017), Виталий Кацурба (14.01.2017), Равшан (24.01.2017)