Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2015, 16:30   #11
estruin
Местный
 
Регистрация: 03.05.2012
Сообщений: 578
Сказал(а) спасибо: 467
Поблагодарили 1,261 раз(а) в 375 сообщениях
Вес репутации: 455
estruin за этого человека можно гордитсяestruin за этого человека можно гордитсяestruin за этого человека можно гордитсяestruin за этого человека можно гордитсяestruin за этого человека можно гордитсяestruin за этого человека можно гордитсяestruin за этого человека можно гордитсяestruin за этого человека можно гордитсяestruin за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
А если говорить о системе, независящей от продавца?
такая система обречена на провал, это аксиома, даже при условии наличия грамотного маркетолога, количество которых во всем мире стремиться к нулю. эта аксиома не требует доказательств только лишь потому, что все конкуренты привяжут эту систему к продавцу и будут на шаг впереди.

такая же аксиома как и то, что должна быть связь продавец-мастер, вопрос только количества звеньев в этой цепочке.

во всех успешный бизнеспроектах, количество людей организовывающие продажи стремиться превысить число людей занимающихся прямым производством. странно не правда ли? а факт есть факт.

у меня одна из девочек продавцов, уходит в декрет, я рад. потому что я смогу максимально безболезненно позаниматься поиском человека, кто реально сможет продавать, вопрос только лишь в том, получиться или нет, тут много факторов и везение далеко не на последнем месте.
estruin вне форума   Ответить с цитированием Вверх