Показать сообщение отдельно
Старый 10.10.2018, 02:26   #31
Виталий Кацурба
Консультант
 
Регистрация: 04.07.2010
Адрес: г.Иркутск
Сообщений: 9,135
Сказал(а) спасибо: 16,290
Поблагодарили 28,031 раз(а) в 7,397 сообщениях
Вес репутации: 6727
Виталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mas Посмотреть сообщение
Позвонил заказчику, сообщил ей как-то некорректно, что "у неё грязные пальцы"))) Она устроила "умеренную" истерику, мол руки всегда моет и вообще работает в перчатках))))
Кухню не мне сделали, но задело.
Я бы на месте клиентки вернул всю эту... мазню, причём, через балкон.

Реально, демпинг уже довел до слёз. Дешевле, ещё дешевле...
Рядом со мной много домов строят. Так там на опалубку используется ламинированная фанера, которая на порядок респектабельнее смотрится, чем эта "плита".
Давайте называть вещи своими именами - это " ДСП чернушка" - х...о покрашенная х...ой краской. Ещё и под плёночкой...
Да простая белая ЛДСП лучше выглядит, моется без всяких спецсредств!

Думал, когда наши к власти вернутся, возьму лицензию на отстрел "демократов". Теперь передумал, начну с продавцов "белых глянцевых ЛДСП". Эти вредят больше.

mas, после того, что случилось, Вы обязаны обеспечить клиентку 646-м на весь срок службы кухни и приходить каждую субботу и помогать оттирать эти чёрные точки.
__________________
https://t.me/dama_s_tryapkoy
Виталий Кацурба вне форума   Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AMIK (10.10.2018), FABRE (10.10.2018)