Показать сообщение отдельно
Старый 25.12.2016, 14:25   #1296
Костя Луганск
VIP
 
Регистрация: 07.07.2015
Адрес: Луганск
Сообщений: 1,155
Сказал(а) спасибо: 13,230
Поблагодарили 6,922 раз(а) в 1,337 сообщениях
Вес репутации: 1606
Костя Луганск репутация неоспоримаКостя Луганск репутация неоспоримаКостя Луганск репутация неоспоримаКостя Луганск репутация неоспоримаКостя Луганск репутация неоспоримаКостя Луганск репутация неоспоримаКостя Луганск репутация неоспоримаКостя Луганск репутация неоспоримаКостя Луганск репутация неоспоримаКостя Луганск репутация неоспоримаКостя Луганск репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cudesnic09 Посмотреть сообщение
Мне лично не нравятся по стилю,компоновке
Слово "стиль", считаю неуместным по отношению к нашим работам.

Скрытый текст

Его там нет, я бы выразился - типовые, шаблонные. Нет у меня способностей к дизайну и художеству. К чертёжничеству, конструкторству, технологичности - немного есть. К бизнесу, тоже способности не ахти - оттого и альтруист.
[свернуть]

Цитата:
Сообщение от kylan Посмотреть сообщение
И здесь вы видите уровень вашего мастерства.
Тут от технологии покраски зависит.

Скрытый текст

Бейц-грунт-лак - самый "играющий" и переливающийся метод. Грунт-бейц-лак - подравнивает переливы, но не исключает.Сейчас комбинирую и экспериментирую, пробую разные материалы, методы и последовательность нанесения. Пока остановился на втирание-грунт-бейц-лак.
[свернуть]


Этих однотипных кухонь наделали сколько-то. Сделали одну, кто-то увидел - мне такую же. И понеслась. Не поверите, даже столешку и технику одинаковую выбирали, не говоря за цвет фасадов. Из всей микросерии - всего две-три штуки "выбивались" по цветовым решениям.
Миниатюры
IMG.jpg   PICT0014.jpg   PICT0015.jpg   кух. ш..jpg   SP_A0374.jpg  

P4160023.jpg   Фото-0078.jpg   SP_A0814.jpg   31.jpg   SP_A0993.jpg  

Костя Луганск вне форума   Ответить с цитированием Вверх
8 пользователя(ей) сказали cпасибо: