Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2008, 14:44   #5
Shima
Пользователь
 
Регистрация: 04.11.2008
Сообщений: 58
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 12 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 196
Shima на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от p_vasgen Посмотреть сообщение
матирующих паст много, я использовал пр-ва италии, эффект неплохой.
применять можно при минимальном объеме работы, уголок, небольшой вензель, стоимость ставить за дцм2, в общем гораздо дороже пескоструя, но в сравнении клиенту будет дешевле чем платить за пескоструй за м2. при большом объеме пастой равномерного матирования неполучить.
Выложите пожалуйста пару фото ваших робот, особенно интересно на посуде! (Дело в том, что все продавцы пасты выкладывают на своих сайтах чужие, и явно ПЕСКОСТРУЙНЫЕ роботы)

И дайте плз ссылку на пасту пр. Италии, где продается.


Вобщем-то больше волнует даже не себестоимость робот, а качество и потребительская ценность.

Та паста, которую я купил, дает очень незначительное матирование поверхности, и поэтому, как я понял из ответов, имеет смысл матировать ей лишь посуду. И я подозреваю, что все пасты - такие, но вдруг...


Другая проблема - отматированный на посуде рисунок все ровно виден не ахти как. Хотя возможно удастся превратить это в преимущество?
Нечто вроде "Ну вы же солидный ресторан, вы же не будете печатать на посуде яркие картинки как в макдональсе! А я вам предлагаю нанести мягкий, ненавязчивый логотип...". Нужно попробовать

P.S. Спасибо всем отписавшимся и всем кто еще отпишится

Цитата:
Сообщение от dizel Посмотреть сообщение
Выбирайте способ в зависимости от расставленных акцентов в своей деятельности
Я еще не выбрал узкое поле для деятельности и так раз этим занимаюсь
Хочу начать с минимальными вложениями, и паста к этому распалагает, но пескоструй однозначно вне конкуренции Поэтому собираем на пескоструй
Shima вне форума   Ответить с цитированием Вверх