Показать сообщение отдельно
Старый 22.12.2017, 17:50   #48
Gala
Пользователь
 
Регистрация: 31.03.2014
Адрес: Московская область
Сообщений: 58
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 283 раз(а) в 44 сообщениях
Вес репутации: 184
Gala как роза среди колючекGala как роза среди колючекGala как роза среди колючек
По умолчанию

Значит , я Вас неправильно поняла . Ведь полностью вопрос PolySOFT звучал так:
Цитата:
Сообщение от PolySOFT Посмотреть сообщение
Это гениально. Особенно если учесть, что чем больше звеньев, тем гибче цепь. И пример гениален. Где-то я уже слышал про ограничения платформы, конфигурации и пр. Или вы творите на голом поле с помощью 1С, как языка программирования?
И я поняла , что его интересует именно наличие/отсутствие платформы и конфигурации , которые накладывают определенные ограничения на творческий процесс .
Вы же ответили так:
Цитата:
Сообщение от bbb i ko Посмотреть сообщение
UPRO создано не базе какого-то продукта 1С - это решение наше собственное, в нем заложено наше видение всех процессов, как мы их видим, какими они должны быть. Так что ответ на ваш вопрос - именно так.
Из чего я и сделала ошибочный вывод , что , по-видимому , Ваш продукт обходится без таких архитектурных излишеств , как платформа 1С.
На самом деле , если я правильно Вас поняла, то Ваш продукт – это написанная с нуля конфигурация 1С . Так?
Т.е. если пользователя что-либо не устроит в UPRO, ему надо будет обращаться к программистам 1С , точно так же , как и при использовании других продуктов 1С. Но на этот раз ,только к тем , кто знаком именно с UPRO.

Скрытый текст

Вот что для меня до сих пор остается загадкой : зачем язык запросов SQL понадобилось переводить на русский язык?
[свернуть]
Gala вне форума   Ответить с цитированием Вверх