Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2021, 18:22   #15
K L A N
Местный
 
Регистрация: 31.08.2016
Сообщений: 922
Сказал(а) спасибо: 888
Поблагодарили 1,696 раз(а) в 656 сообщениях
Вес репутации: 524
K L A N обеспечил(а) себе прекрасное будущееK L A N обеспечил(а) себе прекрасное будущееK L A N обеспечил(а) себе прекрасное будущееK L A N обеспечил(а) себе прекрасное будущееK L A N обеспечил(а) себе прекрасное будущееK L A N обеспечил(а) себе прекрасное будущееK L A N обеспечил(а) себе прекрасное будущееK L A N обеспечил(а) себе прекрасное будущееK L A N обеспечил(а) себе прекрасное будущееK L A N обеспечил(а) себе прекрасное будущееK L A N обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сольский Посмотреть сообщение
Как я могу это сделать самостоятельно?
Никак.
В "параметрической" вкладке - только то, что там есть.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2021-01-09_182016.jpg
Просмотров: 8
Размер:	49.7 Кб
ID:	139827
Это ПРИНЦИПЫ создания крепежа. Как "уголок", как "петля", как "стяжка" и т.д.
И изменяются только те параметры, которые доступны в заложенных схемах.

Цитата:
Сообщение от Сольский Посмотреть сообщение
"отверстие овальное"? Не говоря уже об "отверстии продолговатым", какое нужно для фрезеровки пазов в дверях под замки?
То есть, зайдя в параметры, чтобы я мог ввести длину/высоту овала. Кто-то же ввёл предварительно параметры для тех же конфирматов?
Все это создается как "произвольная" фурнитура. И под каждый типоразмер, отдельный файл.
Можно менять потом эту фурнитуру на модели "одним щелчком". Но нужно заранее создать все варианты.

Еще раз НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендую ознакомиться с "Руководством" по БазисМебельщику. Для 11-ой версии есть в свободном доступе на оф.сайте Базиса.
Так же на ютубе полно роликов по работе в программе.
__________________
Вокруг тебя происходит то, что ты позволил.
K L A N вне форума   Ответить с цитированием Вверх