Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2016, 09:46   #105
ARTPLAY
Местный
 
Аватар для ARTPLAY
 
Регистрация: 29.11.2015
Адрес: Казахстан
Сообщений: 756
Сказал(а) спасибо: 1,528
Поблагодарили 1,933 раз(а) в 535 сообщениях
Вес репутации: 562
ARTPLAY обеспечил(а) себе прекрасное будущееARTPLAY обеспечил(а) себе прекрасное будущееARTPLAY обеспечил(а) себе прекрасное будущееARTPLAY обеспечил(а) себе прекрасное будущееARTPLAY обеспечил(а) себе прекрасное будущееARTPLAY обеспечил(а) себе прекрасное будущееARTPLAY обеспечил(а) себе прекрасное будущееARTPLAY обеспечил(а) себе прекрасное будущееARTPLAY обеспечил(а) себе прекрасное будущееARTPLAY обеспечил(а) себе прекрасное будущееARTPLAY обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

В продолжение поиска материала для заливки формы, пришел ответ только от одной фирмы (запросы отправлял в две). Итог переписки:
Их первый ответ на запрос
"относительно запрашиваемых вами характеристик, есть несколько замечаний:
1. Не думаю, что полимер на видео держит температуру 250...300 градусов.
2. "Небольшой" вес и высокая теплопроводность понятия слабо сочетаемые. Обычно, если нужна высокая теплопроводность, материал делают наполненным (чаще всего алюминиевыми гранулами)."
В довесок они предоставили 3 коммерческих в которых предлагался материал для создания тонкостенной формы для дальнейшей заливки вовнутрь различного материала.
В ходе дальнейшей переписки, я пояснил им, что мы ищем материал по свойствам схожий с AL, но без применения температуры при формировании изделия, на что был получен ответ:
"Полимера в точности повторяющего физикомеханические характеристики алюминия у нас нет. Не думаю, что при такой постановки задачи, вам удастся найти требуемый материал вообще где либо."
Информация для тех кому это интересно )))
ARTPLAY вне форума   Ответить с цитированием Вверх
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Denver (16.01.2016), Titman (16.01.2016), Виталий Кацурба (16.01.2016), РоманФ (16.01.2016)