Показать сообщение отдельно
Старый 19.08.2016, 13:14   #3
Denver
Клуб Мастеров
 
Регистрация: 06.05.2011
Адрес: Улан-Удэ
Сообщений: 398
Сказал(а) спасибо: 386
Поблагодарили 997 раз(а) в 286 сообщениях
Вес репутации: 396
Denver - просто великолепная личностьDenver - просто великолепная личностьDenver - просто великолепная личностьDenver - просто великолепная личностьDenver - просто великолепная личностьDenver - просто великолепная личностьDenver - просто великолепная личностьDenver - просто великолепная личность
По умолчанию

Андрей, спасибо за ответ! Сегодня попробовал понажимать кнопки около солиноида - шток открывается, закрывается. Давления как раз не хватало из-за того что сильно стравливался воздух через латунный спуск. В общем я полностью разобрал пневмораспределитель. Почистил его wd40. Все поставил на место. Запустил станок и воздух через латунный спуск уже не так активно выходил. Я специально отжал несколько раз кнопку механического переключения. Потом на время пальцем зажал латунный спуск и пневмораспределитель стал работать как новый, стравливая воздух в момент перехода штока по отверстиям. . Я так понимаю, это временная мера и со временем начнёт опять стравливать воздух или причина банальна - в прославленной пружине или плохой смазке штока при скольжении?
Denver вне форума   Ответить с цитированием Вверх