Показать сообщение отдельно
Старый 31.07.2015, 17:13   #9
bbb i ko
VIP
 
Регистрация: 04.07.2012
Сообщений: 1,956
Сказал(а) спасибо: 3,990
Поблагодарили 3,545 раз(а) в 1,167 сообщениях
Вес репутации: 1048
bbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DTioutiou Посмотреть сообщение
Вопрос - хватит ли одного нажатия на кнопку "Раскроить"? Предположу, что неплохо еще будет "порулить" параметрами, сделать пару-тройку каскадов и т.д. В этом деле сложно переоценить труд и квалификацию технолога. Смею предположить, что тут лежат хорошие резервы и хорошие деньги.

Ну а если достаточно будет только "жмакать на пипку" - то да, с этим и шимпанзе справится, если ее научить.
Вопрос в чем? в любви к искусству? ведь нет? если варьируя различные варианты вы получаете 2-3% экономии - это не существенно по отношению к трудозатратам. По моей практике если кроишь хотя бы 7-8 листов, то раскрой всегда оптимален - КИМ у меня на уровне 90% - меня вполне устраивает, обрезки не скапливаются - так зачем заморачиваться?
bbb i ko вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
zzerg (12.04.2016)