Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2013, 18:23   #64
Dima1313
Местный
 
Регистрация: 16.06.2008
Адрес: Подольск Мск Обл
Сообщений: 685
Сказал(а) спасибо: 1,487
Поблагодарили 801 раз(а) в 237 сообщениях
Вес репутации: 421
Dima1313 - просто великолепная личностьDima1313 - просто великолепная личностьDima1313 - просто великолепная личностьDima1313 - просто великолепная личностьDima1313 - просто великолепная личностьDima1313 - просто великолепная личностьDima1313 - просто великолепная личность
По умолчанию

Am0ralist, спасибо за пример (а не пустое-да это легко), у вас в модели все симметрично, в оригинале более менее прямых линий-не больше чем пальцев на руке, в этом то и проблема ИМХО, мне кажется базис с таким безумством не справится
посмотреть полную фантазию дизайнера можно здесь
http://yadi.sk/d/uTLkQosi22DNO
Цитата:
UPD. запили все под 45, потому что лень было двугранные углы искать. но это не сложнее, чем рисование данного стола.
и все равно даже в вашей модели, мне не понятно как вычислить правильные углы!, как попасть на плоскость перпендикулярную углу?

я пробовал построить модель по чертежам дизайнера...у меня не вышло, может терпения не ватило, решил что заработаю больше на тупых коробках прилавках. Но интерес остался...первый раз столкнулся в восьмерке с тем что не могу построить требуемое, вот и подумал задать вопрос здесь. Я честно говоря не думал что кто то будет пробовать сделать эту хрень, я просто ждал что Дмитрий скажет ), я думал если он скажет базис такое может я бы поверил и дальше бы думал что базис может все).
Dima1313 на форуме   Ответить с цитированием Вверх