Показать сообщение отдельно
Старый 21.07.2008, 11:14   #35
Жоро Илиев
VIP
 
Аватар для Жоро Илиев
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 335
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 71 раз(а) в 33 сообщениях
Вес репутации: 248
Жоро Илиев скоро придёт к известности
По умолчанию

спасибо за ответ...

PS. Жоро! Именно для тебя у них есть в запасе очень приятный сюрприз, но не скажу какой. Я обещал молчать до официального объявления.

Что значит это? Новий продукт будет или лично ожидать что то от БазисЦентр?

Ну продолжаю с вопроси, отвечай когда сможешь..просто хочу познакомится с Салон, старую демку 1 и 2 моешь найти? 7 скачал, еще не установил...
в про100 например комната есть лимит - макс. длина и ширина...В Салон так? Еще дополнительние елементи можно создать? Имею виду арки, внутр. стенки - вообще сделать комнату с любую форму...Спрашиваю для интериорщики , которие делают мебели весь квартири, офиса, заведения - вообще етажний план можно сделать? мебели понимаю так что делаются в мебельщике и переносятся в салон, да? еще кроме импорт из макс эсть експорт какойто в Салон? Еще хорошо било чтоб бил сам. модуль для просмотра файли ldw и салона..Например 3DView, но откривающий и файли салона, работающий без базис мебельщика.. Сейчас он бесплатний, каждий может запустить и смотреть проекти базиса из демки, ну например заказчик пока изготовляется его изделия может смотреть дома и любуются на свою будущию кухню например , без обязаности скачать и установить демку, она не большая, но все таки люди незнакомий сложний для их софт не любят установить, а и можно и что то сделает он в демку и поменят заказ
Вообще хочу узнать больше об салон, посколько знаю только ти работаеш с его, извини что так много спрашиваю, но некому другим спросить...
__________________
"Чукча не писатель, чукча - только читатель!"

exforum vdm7-komandor
Жоро Илиев вне форума   Ответить с цитированием Вверх